
Песочная фильтровальная станция Aquaviva Lagoon 250 для бассейна | Фильтр с насосом, система фильтрации воды для бассейнов
24 924 ₴
12 462 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35114
Фильтрационная установка для бассейна Aquaviva Lagoon 250 (3.2 м3/ч, D300)
Фильтрационная установка Aquaviva Lagoon 250 – это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания частных бассейнов объемом до 12 800 л.
Корпус фильтра выполнен из высокопрочного полиэтилена, а насоса – из термопластика. Установка комплектуется клапаном на 6 режимов, манометром и соединительными муфтами.
- Производительность: 3.2 м³/ч
- Мощность насоса: 0.25 кВт
- Соединение: 32/38 мм
- Загрузка песка: 13 кг
Фильтрационная установка Aquaviva Lagoon 250 – это максимально выгодное решение для очистки воды от загрязнений до 50 мкм в бассейнах объемом до 12.8 м³. Установка комплектуется однофазным насосом мощностью 0.25 кВт и песочным фильтром.
Насос оборудован префильтром для грубой очистки воды. Он защищает двигатель насоса от попадания мусора. Дренажный клапан позволяет одним движением подготовить насос к зимовке. Надежный корпус из термопластика продлевает срок службы устройства.
Фильтр оборудован шестиходовым клапаном с верхним типом подключения. Клапан оснащен манометром для контроля давления. Емкость из высокопрочного полиэтилена обеспечивает устойчивость к коррозии, влаге, ультрафиолету и химии для бассейна. Литая платформа для надежной фиксации фильтра поставляется в комплекте.
Вы можете подключить фильтрационную установку к системе водоснабжения своего бассейна с помощью соединений диаметром 1.5″. В качестве фильтрующего элемента используйте кварцевый или стеклянный песок
фракцией от 0.5 до 0.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 12.8 куб. м |
| Диаметр фильтра | 300 мм |
| Загрузка песка | 13 кг |
| Длина | 59.1 см |
| Ширина | 50.6 см |
| Дополнительно | |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 3.2 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 0.8 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 32 / 38 мм |
| Корпус насоса | Термопластик |
| Мотор | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты | IPX5 |
| Электрические характеристики | 220-240 B/50 Гц |
- Цена: 12 462 ₴








