
Беспроводной ручной пылесос для чистки бассейна Kokido Telsa 15 Аккумуляторные подводный вакуумный пылесос автоматический
14 104 ₴
7 052 ₴
- Готово к отправке
- Код: Telsa15
Ручной пылесос для бассейна Kokido Telsa 15
Ручной пылесос Kokido Telsa 15 отлично подходит для бассейнов Bestway и Intex. Полностью автономный: работает от встроенного заряжаемого аккумулятора, не требует проводов, подключения к сети, шлангов. Имеет плавательную головку со съемной щеткой.
- Емкость фильтра: 500 мл.
- Оборудован ручкой-штангой на 5 секций длиной 222 см.
- Время работы на одном заряде: 40 мин
- Максимальная глубина бассейна: 2 м
- Производительность: 1.9 м³/ч
Компактный аккумуляторный пылесос Kokido Telsa 15 ручного типа. Выполняет уборку бассейна не зависимо от электричества или системы циркуляции. В качестве источника питания используется заряжаемая литий-ионная батарея.
Комплектация:
- Ручной пылесос с аккумулятором
- Зарядное устройство с переходником
- Фильтр (мешок)
- Насадка-головка с колесиками и щетками
- Угловая щетка
- Штанга 5 секций 222 см
- Инструкция
Не требует наличия шланга и насоса – для начала очистки пользователю необходимо лишь нажать кнопку старта, и опустить аппарат в воду.
Модель Telsa 15 комплектуется двумя типами насадок:
- Насадка с плавающей головкой имеет ролики для скольжения по поверхности и оснащена 3 щетками.
- Гибкая насадка с щеткой предназначена для точечной чистки углов и налипшего мусора.
Пылесос рекомендован для СПА-ванн, небольших каркасных и сборных бассейнов. Позволит эффективно убрать мусор, опавшие листья и насекомых. Рекомендуемая температура воды до +35 С. Класс защиты IPX8.
Особенности Telsa 15:
- Пылесос имеет съемную 5-секционную штангу с ручкой. Гнездо под штангу также подходит для других стандартных телескопических трубок с V-креплением.
- Головка с колесиками для быстрого скольжения по любому типу покрытия. Для оттирания налипшего мусора на головке имеются три специальные щетки.
- Моющийся фильтр быстрого доступа позволяет удалить из резервуара скопившийся мусор в течение минуты.
- Дополнительная узкая съемная насадка с жесткой двойной щеткой используется для чистки углов и удаления налета с поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 32 куб. м |
| Дополнительно | |
| Питание пылесоса | От аккумулятора |
| Производительность, м³/ч | 1.9 |
| Питание | Li-ion 2000mAh, 7.4V батарея |
| Работа от аккумулятора | 40 мин |
| Ширина уборочной части | 230 мм |
| Время подзарядки | 4-5часов |
| Тканевый мешок для мусора | 500 мл |
| Размер в упаковке | 517х164х150 |
| Вес в упаковке, кг | 2.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | |
| Комплектация | Инструкция, Штанга 5 секций 222 см, Угловая щетка, Насадка-головка с колесиками и щетками, Фильтр (мешок), Зарядное устройство с переходником, Ручной пылесос с аккумулятором |
- Цена: 7 052 ₴






